Банки Таганрога





       В Таганроге имеют свои офисы несколько довольно крупных банков известных не только по области , но и по всей стране. Большинство из них расположены  в  старой исторической части города. Не смотря на большое количество банков найти подходящий для своих нужд бывает непросто ввиду различной направленности деятельности банков. С другой стороны мы имеем широкий выбор предложений как для физических лиц так и для юридических.  Список  всех офисов получится довольно длинный, поэтому приведу значимые.






                «Московский Индустриальный Банк»

     Осуществляет всевозможные банковские операции с с различными категориями населения и предприятий. По оценкам населения один из ведущих банков в городе .

Адрес : г.Таганрог, пер. Гоголевский, д.8-1

подробнее

                      ОАО «Таганрогбанк»

     Осуществляет  также всевозможные банковские операции с с различными категориями населения и предприятий. Его услугами пользуются представители малого и среднего бизнеса,
физические лица и предприниматели.

Адрес :       347900  г.Таганрог, ул. Греческая, д.71

подробнее
 

                            ОАО «МДМ Банк»

     Осуществляет всевозможные банковские операции с с различными категориями населения и предприятий. Отличительная особенность банка - обслуживает категорию населения до 60лет мужчина и до 65 лет женщины.

Адрес :       347900  г.Таганрог, ул. Петровская, д.111

подробнее

Партнёр




Банер







Комментариев нет :

Отправить комментарий